Направление подготовки 11.03.03 «Конструирование и технология

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ФГБОУ ВПО «ВГТУ»)

ФАКУЛЬТЕТ РАДИОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

г. Воронеж

25.08.2014 г. № 01

О закреплении студентов по группам

Зачислить нижеперечисленных студентов 1 курса факультета радиотехники и электроники в следующие группы и присвоить номера студенческих билетов и зачеток:

РТ-141

направление подготовки 11.03.01 «Радиотехника»

Фамилия Имя Отчество Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Абрамова Елена Сергеевна
2. Акиньшин Антон Евгеньевич
3. Апалихин Андрей Олегович
4. Баскаков Антон Юрьевич
5. Болгов Руслан Андреевич
6. Будковой Кирилл Павлович
7. Винокуров Андрей Сергеевич
8. Владимиров Дмитрий Андреевич
9. Грибоедов Андрей Александрович
10. Дементьев Алексей Николаевич
11. Зубков Алексей Владимирович
12. Кабиков Петр Михайлович
13. Киреев Иван Сергеевич
14. Кобзев Андрей Сергеевич
15. Нагибин Илья Борисович
16. Поташев Никита Вадимович
17. Русиков Александр Михайлович
18. Рягузов Сергей Владимирович
19. Студеникин Алексей Геннадьевич
20. Уланский Михаил Геннадьевич
21. Фетисов Георгий Викторович
22. Чумаков Максим Юрьевич

РТ-142

направление подготовки 11.03.01 «Радиотехника»

Фамилия Имя Отчество Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Алексеев Егор Александрович
2. Бартенев Ярослав Игоревич
3. Берлев Андрей Александрович
4. Володин Роман Викторович
5. Зарецких Алексей Викторович
6. Картавцев Максим Викторович
7. Коротков Олег Владимирович
8. Косенко Андрей Алексеевич
9. Малетин Алексей Николаевич
10. Малюков Сергей Эдуардович
11. Матыцин Андрей Станиславович
12. Подгорный Дмитрий Сергеевич
13. Разумова Мария Михайловна
14. Рудь Анастасия Евгеньевна
15. Смирнова Анна Алексеевна
16. Соломатин Роман Юрьевич
17. Сыпченко Александр Николаевич
18. Тычина Александр Даниилович
19. Шайкин Сергей Владимирович
20. Шатилов Сергей Владимирович

РК-141

Направление подготовки 11.03.03 «Конструирование и технология

электронных средств»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Абакумов Дмитрий Евгеньевич
2. Баранникова Екатерина Сергеевна
3. Батраков Никита Вадимович
4. Васильченко Дмитрий Владимирович
5. Грачев Максим Андреевич
6. Губанов Кирилл Андреевич
7. Делигодин Дмитрий Владимирович
8. Денисов Олег Юрьевич
9. Кайгородов Денис Олегович
10. Кашлев Николай Валентинович
11. Ключников Данила Вячеславович
12. Корнев Антон Сергеевич
13. Неклюдов Андрей Львович
14. Островский Сергей Олегович
15. Попов Максим Николаевич
16. Рукина Наталья Николаевна
17. Сазин Артем Николаевич
18. Хрущев Кирилл Александрович
19. Чижиков Дмитрий Александрович
20. Щербашин Александр Васильевич

РК-142

Направление подготовки 11.03.03 «Конструирование и технология

электронных средств»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Астрединов Роман Константинович
2. Болдырев Роман Геннадьевич
3. Воронов Сергей Владимирович
4. Гармонов Иван Александрович
5. Гринин Егор Евгеньевич
6. Журба Александр Александрович
7. Зайцев Александр Вадимович
8. Колесников Алексей Евгеньевич
9. Коломийченко Татьяна Романовна
10. Костылев Илья Сергеевич
11. Кошман Андрей Михайлович
12. Медведев Владислав Владимирович
13. Пирогов Антон Александрович
14. Погребной Денис Сергеевич
15. Пожидаев Геннадий Михайлович
21. Труфанов Вадим Сергеевич
16. Турбин Павел Владимирович
17. Филаретова Ксения Геннадьевна
18. Филатов Александр Валерьевич
19. Хабаров Денис Александрович
20. Чередникова Мария Александровна

РП-141

специальность 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Анисимов Иван Сергеевич
2. Бондаренко Владислав Александрович
3. Воробьёв Иван Алексеевич
4. Высоцкий Александр Сергеевич
5. Гулай Дмитрий Олегович
6. Добрынин Вадим Евгеньевич
7. Дулаев Вячеслав Валерьевич
8. Коваленко Юрий Владимирович
9. Кончаков Михаил Юрьевич
10. Кошелевский Иван Юрьевич
11. Кузнецов Николай Валерьевич
12. Ларечнев Владислав Александрович
13. Лисохмара Артем Сергеевич
14. Морозов Сергей Павлович
15. Моспанов Алексей Юрьевич
16. Павлов Алексей Александрович
17. Родивилов Сергей Сергеевич
18. Рощупкин Виталий Петрович
19. Софиенко Ирина Константиновна
20. Ушкин Александр Александрович
21. Файнберга Андрея Анатольевича
22. Хабаров Игорь Владимирович
23. Черепенько Павел Николаевич

РП-142

специальность 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Белоусов Андрей Алексеевич
2. Борзенко Михаил Валерьевич
3. Вахнин Федор Викторович
4. Вегеря Никита Алексеевич
5. Врублевский Денис Дмитриевич
6. Глушков Денис Витальевич
7. Гончаров Владислав Геннадьевич
8. Злотников Александр Андреевич
9. Иванов Олег Юрьевич
10. Иволгин Станислав Русланович
11. Картунов Антон Александрович
12. Кобылкин Алексей Сергеевич
13. Мещеряков Владимир Константинович
14. Нетяга Максим Владимирович
15. Плугатырев Артем Евгеньевич
16. Попов Дмитрий Александрович
17. Сазонов Владислав Юрьевич
18. Стеглюк Андрей Александрович
19. Сысоев Дмитрий Александрович
20. Телебоков Артём Владимирович
21. Тишанинов Александр Николаевич
22. Токарев Александр Владимирович
23. Фомин Даниил Константинович
24. Хмелевский Владимир Александрович
25. Хрущев Даниил Александрович

РП-143

специальность 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Акованцев Максим Владимирович
2. Аксенов Владислав Сергеевич
3. Анисимов Юрий Николаевич
4. Воронин Виталий Андреевич
5. Гвоздев Владислав Александрович
6. Гришаев Никита Сергеевич
7. Гуров Александр Романович
8. Деревенских Андрей Олегович
9. Ермаков Никита Николаевич
10. Жемчужников Вадим Геннадьевич
11. Иванов Артем Вячеславович
12. Малютин Илья Николаевич
13. Масалов Илья Олегович
14. Миронов Александр Николаевич
15. Мышляев Максим Леонидович
16. Неделин Андрей Юрьевич
17. Парамонов Дмитрий Александрович
18. Полянских Михаил Сергеевич
19. Путилин Антон Сергеевич
20. Смотров Александр Александрович
21. Солодовников Владимир Игоревич
22. Теров Владислав Игоревич
23. Шамаев Александр Александрович
24. Штепа Денис Владимирович
25. Юрков Артём Юрьевич

РКп-143

направление подготовки 11.03.03 «Конструирование и технология

электронных средств» (прикладной бакалавриат)

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Бабич Анна Николаевна
2. Заруднев Артем Валерьевич
3. Игнатьева Таисия Андреевна
4. Кравченко Александр Александрович
5. Куранов Евгений Андреевич
6. Попов Владислав Владимирович
7. Савин Дмитрий Михайлович
8. Сидельников Артем Олегович
9. Ткаченко Роман Сергеевич
10. Шумилина Анастасия Сергеевна

ПС-141

направление подготовки 12.03.01 «Приборостроение»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Андросов Сергей Андреевич
2. Атанова Светлана Владимировна
3. Герасимов Роман Владимирович
4. Дмитриев Евгений Александрович
5. Дубровин Сергей Сергеевич
6. Зубкова Полина Сергеевна
7. Карпухин Дмитрий Николаевич
8. Климов Никита Егорович
9. Костылев Михаил Алексеевич
10. Летников Данил Александрович
11. Машин Станислав Александрович
12. Полухин Виталий Сергеевич
13. Самсоненков Антон Игоревич
14. Середа Елена Александровна
15. Сигов Александр Викторович

ЭНЭ-141

направление подготовки 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника»

профиль «Микроэлектроника и твердотельная электроника»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Баранов Павел Андреевич
2. Белых Максим Александрович
3. Жулькова Евгения Александровна
4. Карпов Сергей Сергеевич
5. Коробкин Александр Павлович
6. Кукин Иван Сергеевич
7. Малакеев Андрей Сергеевич
8. Найдёнова Галина Алексеевна
9. Панов Сергей Алексеевич
10. Пермяков Дмитрий Сергеевич
11. Полковников Владимир Евгеньевич
12. Рыбачук Николай Сергеевич
13. Сидельников Валентин Петрович
14. Тропынин Владислав Петрович
15. Трушкин Дмитрий Олегович
16. Яковлев Сергей Юрьевич

ЭНЭ (ПМ)-142

направление подготовки 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника»

профиль «Электронное машиностроение»:

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Бодневич Кристина Сергеевна
2. Волосных Николай Сергеевич
3. Галкин Владислав Сергеевич
4. Головков Денис Сергеевич
5. Доманов Антон Владимирович
6. Емшанов Сергей Викторович
7. Климов Андрей Романович
8. Колесников Олег Игоревич
9. Макаров Антон Анатольевич
10. Пожидаев Андрей Игоревич
11. Сивков Дмитрий Николаевич
12. Химаныч Андрей Александрович
13. Черепенников Дмитрий Иванович
14. Швецов Дмитрий Игоревич

ТФ-141

направление подготовки 16.03.01 «Техническая физика»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Апальков Александр Эдуардович
2. Бахматов Андрей Викторович
3. Беликова Алина Александровна
4. Глотов Владислав Александрович
5. Миловкин Алексей Викторович
6. Николюкин Иван Сергеевич
7. Пантилеев Денис Михайлович
8. Пожилых Михаил Алексеевич
9. Пустовит Ольга Васильевна
10. Рябцев Александр Николаевич
11. Сафонова Наталья Евгеньевна
12. Сильченко Александр Владимирович
13. Страшнюк Анатолий Игоревич
14. Цалан Ярослав Васильевич
15. Юрьев Владислав Александрович

ЯЭ-141

направление подготовки 14.03.01 «Ядерная энергетика и теплофизика»

ФИО Номер студ. билета и зачетной книжки
1. Баркалова Анастасия Сергеевна
2. Бессарабов Михаил Евгеньевич
3. Бирюков Сергей Алексеевич
4. Гвоздевская Виктория Александровна
5. Лосенков Иван Николаевич
6. Лукьянов Иван Геннадьевич
7. Ляшенко Татьяна Анатольевна
8. Новиков Сергей Владимирович
9. Олейник Иван Васильевич
10. Отрешко Владимир Дмитриевич
11. Родионов Игорь Викторович
12. Скворцов Владислав Андреевич
13. Тулей Тимофей Сергеевич
14. Цуканов Александр Владимирович
15. Чебанов Кирилл Сергеевич

НМ-141


5333294149026572.html
5333359803215248.html
    PR.RU™